Bonarty Câble de Lancement OTDR Éliminateur de Zone Morte de Fibre Monomode Anneau de Fibre OTDR SC/AP C-SC/AP C 2000M-

  • Modèle : N170127780
  • 663 Unités en stock
Couleur:
    • Bonarty Câble de Lancement OTDR Éliminateur de Zone Morte de Fibre Monomode Anneau de Fibre OTDR SC/AP C-SC/AP C 2000M-
    • Without brand FMN-Home 1pc FC 12 Cores Mode Simplex Fanout Fibrés FC UPC Connecteur Multimode 1 5M Bundle Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 1PCS-B08BFZ9LHR
    • Without brand LT-Home 10PCS / Sac SC/APC-SC/APC Simplex Mode Fibre Optique Patch Cord Taille : 10m-B08B6F41FX
    • Without brand LT-Home 1pc LC/UPC for LC/UPC Simplex Mode Simple blindé Fibre Optique Cordon Taille : 20m-B08B5GD9DR
    • Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 10M-B08B6G26RR
    • Godyluck- QSFP-40G-SRBD 60KM DDM Module Optique émetteur-récepteur à Double Fibre Optique 10 Gigabits-B0895SNMHH

€108.52  €89.22
Economie : 18%

Ajouter au Panier :
Bonarty Câble de Lancement OTDR Éliminateur de Zone Morte de Fibre Monomode Anneau de Fibre OTDR SC/AP C-SC/AP C 2000M-

  • Perte inférieure ou égale à 0,5 dBm / km

  • Principalement utilisé pour compenser l'angle mort du test OTDR. Il n'y a pas de joints de soudure, qui sont de petite taille, légers et faciles à transporter.

  • A d'excellentes performances d'étanchéité, imperméable à l'eau, antisalissure et antidéflagrant

  • Longueur 2KM

  • Monomode (9/125), multimode (62,5 / 125)

  • La description:

    - Principalement utilisé pour compenser l'angle mort du test OTDR. Il n'y a pas de joints de soudure, qui sont de petite taille, légers et faciles à transporter.
    - Monomode (9/125), multimode (62,5 / 125)
    - Longueur 2KM
    - Perte inférieure ou égale à 0,5 dBm / km
    - A d'excellentes performances d'étanchéité, imperméable à l'eau, antisalissure et antidéflagrant

    spécification:

    - Matériel: plastique
    - Taille de l'emballage (LxPxH): 230x125x60 mm / 9,06 x 4,92 x 2,36 pouces

    Le forfait comprend:

    Boîte de câbles de lancement 1 pièce

    Bonarty Câble de Lancement OTDR Éliminateur de Zone Morte de Fibre Monomode Anneau de Fibre OTDR SC/AP C-SC/AP C 2000M-


    button-top.png