Nologo WNJ-Tool 2pcs électrodes for Fitel S178A / S153A / S123C-A/B Fusion Fibre Optique Splicer Taille : 5PCS-B08B1451FM

  • Modèle : B08B1451FM
  • 762 Unités en stock
Couleur:
    • Nologo WNJ-Tool 2pcs électrodes for Fitel S178A / S153A / S123C-A/B Fusion Fibre Optique Splicer Taille : 5PCS-B08B1451FM
    • Fiber Optic Sensor PRC-420 6months Warranty-B089Q3GG3G
    • Nologo L-TAO-Pulley for 2pcs ER-10 électrodes for Sumitomo Type 39 for TYPE-81C for T-600C Fibre Optique Fusion Splicer Taille : 2pcs-B089XY312N
    • Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1
    • Without brand LT-Home LC 50pcs / APC Fibrés Simplex 9/125 0.9mm PVC Mode Simple G657A Fibre Optique Câble PC Tresse Taille : 2M-B08BHHBM3F
    • 10Pcs SC/UPC Connecteur de Fibre Optique FTTH Embedded Single Mode Assembly Connecteur Rapide de Fibre Optique Connecteur Rapide de Fibre Optique; Noir et Bleu Candybobo-B089GWWFWL

€88.13  €52.42
Economie : 41%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Nologo WNJ-Tool 2pcs électrodes for Fitel S178A / S153A / S123C-A/B Fusion Fibre Optique Splicer Taille : 5PCS-B08B1451FM

  • Type de connecteur: SC / APC

  • Taille: 33X35X38

  • Modèles concernés: pour Fitel S178A / S153A / S123C-A / B / S123M4 épissurage

  • temps de décharge:> 4000 fois

  • perte de test: <0.02dB

  • Type de connecteur: SC / APC
    Taille: 33X35X38
    temps de décharge:> 4000 fois
    perte de test: <;0.02dB

    Nologo WNJ-Tool 2pcs électrodes for Fitel S178A / S153A / S123C-A/B Fusion Fibre Optique Splicer Taille : 5PCS-B08B1451FM


    button-top.png