OM4 LC-LC Câble patch fibre optique duplex multimode LSZH Magenta 30 m-B089NY916W

  • Modèle : B089NY916W
  • 930 Unités en stock
Couleur:
    • OM4 LC-LC Câble patch fibre optique duplex multimode LSZH Magenta 30 m-B089NY916W
    • PXF6055AAA Connector: fiber optic patchcord PIN: 2 multi mode duplex MM BULGIN-B08956PXD8
    • Fiber Optic Sensor PT-310-B1 6months Warranty-B089K9KDXH
    • Without brand FMN-Home 10PCS OM3 LC-LC UPC 3M Multimode Duplex 2.0mm ou Patch Optique 3.0MM Fibre Cordon LC-LC Fibre Optique Patch Cable Taille : 1m-B08BFSYLW7
    • Without brand LT-Home 5pcs Rat épreuve FC SC UPC monomode Fibre Optique Patch Cord Taille : 3M-B08B6CZ5T5
    • Without brand FMN-Home 50PCS LC/UPC Fibrés Simplex 9/125 Single Mode G657A1 G652D Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 1M 652D-B08BF6GMZ5

€66.59  €25.09
Economie : 62%

Ajouter au Panier :
OM4 LC-LC Câble patch fibre optique duplex multimode LSZH Magenta 30 m-B089NY916W

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • 30 mètres > OM4 avec connecteurs LC - LC > noyau 50 μm, revêtement LSZH 125 μm.

  • Duplex multimode > prend en charge 10 Go, 40 Go et 100 Go > veste Aqua LSZH

  • > Perte d'insertion 0,3 dB > Diamètre 2,0 mm.

  • Rayon de courbure : 20 mm > Température de fonctionnement : -20 à 60 °C.

  • Chaque câble que nous fournissons est testé, emballé et étiqueté individuellement et fourni avec un rapport d'essai.

  • Câble fibre OM4 multimode haute qualité LSZH 50/125 µm Duplex avec connecteurs LC-LC de 30 mètres de long. Tous nos câbles sont testés et certifiés. La gamme OM4 offre une bande passante plus élevée et une plus grande distance par rapport aux câbles OM3.

    OM4 LC-LC Câble patch fibre optique duplex multimode LSZH Magenta 30 m-B089NY916W


    button-top.png