Without brand FMN-Home 50PCS LC/UPC Fibrés Simplex 9/125 Single Mode G657A1 G652D Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 2M 652D-B08BFNK3NM

  • Modèle : B08BFNK3NM
  • 933 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand FMN-Home 50PCS LC/UPC Fibrés Simplex 9/125 Single Mode G657A1 G652D Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 2M 652D-B08BFNK3NM
    • Without brand LT-Home 10pcs / Sac Mode Simplex Fibre Optique Patch Cord SC UPC 3m 3.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Couleur : SC APC FC APC-B08B5FPC9W
    • Optical Fiber Focusing Lens E39-F2 6months Warranty-B089CWXGTQ
    • Fiber Optic Tube FT-320-D-T14L 6months Warranty-B089LSRD5Q
    • Fiber Optic Sensor Amplifier BR1-N 6months Warranty-B089GFPPDF
    • Fiber Optic Amplifier D3RF-TP 6months Warranty-B089GCTPFM

€76.93  €46.36
Economie : 40%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand FMN-Home 50PCS LC/UPC Fibrés Simplex 9/125 Single Mode G657A1 G652D Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 2M 652D-B08BFNK3NM

  • Type de connecteur: LC / UPC

  • Compatible: pour Ubiquiti

  • Type de fibre: Mode simple

  • Type de connecteur: LC / UPC
    Taille: 12X12X12
    Numéro de modèle: Fibre optique Pigtail

    Without brand FMN-Home 50PCS LC/UPC Fibrés Simplex 9/125 Single Mode G657A1 G652D Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 2M 652D-B08BFNK3NM


    button-top.png