Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1

  • Modèle : B08B6DDLG1
  • 974 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1
    • Without brand LT-Home 5pcs Rat épreuve SC SC UPC monomode Fibre Optique Patch Cord Taille : 3M-B08B6CTM6R
    • CONBIC® Câble fibre optique LWL - 10m OM5 LC vers LC Mâle Duplex 50/125 Câble patch - fibre optique 10 mètres-B0895QBRG9
    • Without brand LT-Home 0 5 * 25 mm de Fibre Optique d'épissure de Fusion à Manches 25 mm Protection Fibre Splicing Manches 25mm Tube thermorétractable Fibre Optique Hot Melt Tube Taille : 100pcs-B08B5D5X9T
    • Without brand FMN-Home 1pc FC 12 Cores Mode Simplex Fanout Fibrés FC UPC Connecteur Multimode 1 5M Bundle Fibre Optique en Tire-Bouchon Taille : 1PCS-B08BFZ9LHR
    • Shumo éLiminateur De Zone Morte SC/UPC-SC/APC Anneaux De Fibre Bo?Te Optique De Cable De Lancement De Fibre pour Otdr 1Km SM 1310 / 1550Nm-B089GL89WW

€67.55  €37.49
Economie : 45%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1

  • Faible perte d'insertion et la perte de réflexion arrière, bonne reproductibilité

  • Bonne interchangeabilité, une bonne durabilité, la performance est bonne interpolation

  • Stabilité à haute température

  • Insensible aux interférences électriques

  • 100% et testé Optiquement pour Inspecté perte d'insertion

  • Type de connecteur: LC à LC
    Longueur du câble: 3 mètres
    Type de fibre: Mode simple

    Perte d'insertion: <;0,3 dB
    Longueur d'onde: 1310nm-1550nm
    Diamètre du câble: 3 mm
    rayon de courbure minimum: 3,8 cm
    Prise: virole en céramique
    Matière: PVC, acier inoxydable
    Insertion et retrait fois:> 1000 fois
    Température de fonctionnement: -40 ° C ~ 85 ° C
    Résistance à la traction: ≥200N
    Vibration: <;0,1 dB
    Veste: OFNR (Riser-Rated)
    Application:
    LAN optique
    systèmes de communication à fibres optiques
    Équipement de test
    fibre CATV
    Réseau de fibres Déploiements
    fast Ethernet
    Gigabit Ethernet
    Autres applications de données nécessitant une haute Taux de transfert

    Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1


    button-top.png