Without brand LT-Home 5pcs SM Duplex LC/UPC for LC/UPC Cordon à Fibre Optique Taille : 5M-B08B6G2BHX

  • Modèle : B08B6G2BHX
  • 617 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand LT-Home 5pcs SM Duplex LC/UPC for LC/UPC Cordon à Fibre Optique Taille : 5M-B08B6G2BHX
    • Without brand LT-Home 5PCS OM4 1M 2M 3M 5M 10M St/UPC-St/UPC 40Go Multimode Fibre Optique Câble OM4 Fibre Optique Patch Cord Taille : 5M-B08B5GF5N2
    • Fiber Optic Sensor FDCS-320-05 6months Warranty-B08B5PFNQ8
    • Without brand LT-Home 1pc LC/UPC for LC/UPC Simplex Mode Simple blindé Fibre Optique Cordon Taille : 20m-B08B5GD9DR
    • Without brand LT-Home 5PCS blindé Fibre Optique Cordon Simplex fbre SM LC -FC UPC blindé FTTH Jumper Taille : 2m-B08B6DDLG1
    • Without brand LT-Home 1pc FTU Fibre Optique Bouclage 24Cores OM4 MPO Boucle Retour-B08BG52QJW

€84.15  €53.43
Economie : 37%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand LT-Home 5pcs SM Duplex LC/UPC for LC/UPC Cordon à Fibre Optique Taille : 5M-B08B6G2BHX

  • Applicaton: CATV, systèmes de communication à fibres optiques, transmission de données de fibre optique, l'accès au réseau du bâtiment, système de câblage, applications ODF, FTTX

  • la perte et la perte de réflexion au bas du dos d'insertion

  • Bonne echangeabilityGood Durabilité

  • Stabilité à haute température

  • CE, ROHS, FCC

  • 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) Virole End-face: PC, UPCAPC
    3) Type de base: simple mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um)
    4) Nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores ...
    5) Diamètre du câble: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) Longueur du câble: 1, 2, 3 mètres
    7) Type de câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, blindé

    Without brand LT-Home 5pcs SM Duplex LC/UPC for LC/UPC Cordon à Fibre Optique Taille : 5M-B08B6G2BHX


    button-top.png